Barcode: 87333121
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 387.0 kcal |
| Fat | 1.9 g |
| of which saturated | 1.9 g |
| Carbohydrates | 92.0 g |
| of which sugars | 69.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
sucre, sirop de glucose, huile de noix de coco totalement hydrogénée, arômes naturels de menthe et eucalyptus, extrait de réglisse, fécule, maltodextrine, épaississants (gomme gellane, gomme de cellulose, gomme arabique), émulsifiant (sucroesters d’acides gras), agents d’enrobage (cire de carnauba, cire d’abeille)
Additives
e414
e418
e466
e473
e901
e903
Related Products in Snacks
Juliette la poulette
Réauté
E NOVA 4
Crackers au 5 cérérales
Barilla, Mulino Bianco
D
Kućni prijatelj
Sastela
E NOVA 4
Sujets à la Réglisse
Auzier
C NOVA 4
Zenzero disidratato a fettine
MadreSole
E NOVA 3
Choco fruits
Teata frida
E
Peppa Pig Mini Milk Chocolats
Leone
E
Cheesecake Jagoda
Teta frida
E NOVA 4
Linzer Augen mit Aprikosenfüllung
Delakorda
E NOVA 4
krafna borovnica
spar
E NOVA 4
Keks s krenom s okusnom vrhnja
Cookie Your Life
E NOVA 4
Protein bar
Protein bar
NOVA 4