Barcode: 42070047
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 151.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 63.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
(AOCH UIATEN: SUSSUNGSMITa SORBIT, KAUIMASSE, SÜSSUNGSMTEL ISOMALT, AROMEN, FEUCHTHALTEMITTEL GYCERIN, VERDICKUNGSMITTEL GUMM ARABICUM, SÜSSUNGSMITA MALUTITSIRUP, EMULGATOR SOJALECITHIN, SÜSSUNGSMTTEL ASPARTAM, MANNIT, ACESULFAM K. SUCRALOSE ÜBERZUGSMITTEL CARNAUBAWACHS, FARBSTOFF E163, ANTIOCDATIONSMITTEL BHA KANN BEI ÜBERMĀSSGEM VERZEHR ABFÜMREND WIRKEN. ENTHĂLT EINE PHENYLALANINQUELLE. NĀHRWERT PRO 100 g: ENERGIE 628 LJ51 kcal, FETT 0 g (DAVON GESÄTTIGTE FETISÄUREN O g), KOHLENHYDRATE 63g (OAVON: ZUCKER 0 g. MEHRWERTIGE ALUKOHOLE 63 g), EMWEISS 0 g. SALZ 0 10 DRAGEES "4207'0047|
Additives
e163
e421
e950
Related Products in Snacks
marble cakes
Jacquet
D NOVA 4
Le brookie
Brossard
E NOVA 4
Savane barr
BROSSARD
E NOVA 4
Savane Max Barr'
Brossard
E NOVA 4
Le brookie pocket choco noisettes
Brossard
E NOVA 4
Savane roulé choco noisettes
Brossard
D NOVA 4
Savane tout choco
Brossard
D NOVA 4
Savane max (lot x2)
Brossard
E NOVA 4
Savane max de sensations crunchy choco-noisettes
Brossard
D NOVA 4
Coquille moelleuse
Brossard
D NOVA 4
Savane max de sensations
Brossard
D NOVA 4
Savane Roulé Choco
Brossard
D NOVA 4