Barcode: 4009900508254
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 144.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 59.9 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
EDULCORANTS SORBITOL, ISOMALT, SIROP DE MALTITOL, ASPARTAME, SUCRALOSE, ACESULFAME-K; GOMME BASE AGENT D'ENROBAGE CARBONATE DE CALCIUM, AROMES, EMULSIFIANT LECITHINE DE SOJA, HUMECTANT GLYCEROL, EPAISSISSANT GOMME ARABIQUE, COLORANT E171, AGENT D'ENROBAGE CIRE DE CARNAUBA, ANTIOXYDANT BHA, COLORANT E133.
Allergens
soybeans
Additives
e133
e171
e320
e322
e322i
e414
e420
e422
e903
e950
e951
e953
e955
e965
e965ii
Related Products in Snacks
Hollywood blancheur parfum menthe verte sans sucres
Hollywood
NOVA 4
Hollywood Blancheur parfum menthe polaire s/ sucres
Hollywood
NOVA 4
Hollywood max
Hollywood, Mondelez
NOVA 4
Menthe verte max sans sucres
Hollywood
NOVA 4
Power Fresh menthe forte
Hollywood
NOVA 4
Belin Croustilles Goût Emmental
Belin
E NOVA 4
Hollywood Black Fresh parfum menthe réglisse
Hollywood
NOVA 4
Les Croustillants
Belin
E NOVA 4
Hollywood Blancheur parfum menthe verte sans sucres
Hollywood
NOVA 4
Blancheur parfum menthe polaire
Hollywood
NOVA 4
Power fresh
Hollywood
NOVA 4
Chewing-gum
Hollywood