Barcode: 5060398490048
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 75.0 kcal |
| Fat | 1.1 g |
| of which saturated | 0.2 g |
| Carbohydrates | 10.8 g |
| of which sugars | 5.1 g |
| Fiber | 2.1 g |
| Proteins | 4.3 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
légumes 68% (pomme de terre douce (33%), purée de tomates (17%), oignons (6%), lentilles rouges, carottes), eau, poulet halal (origine Angleterre) (10%), raisins (huile végétale) (3%), graine de coriandre (0.17%), poudre de curry (0.1%) (curcuma, graine de coriandre, gingembre, cannelle, fenugrec, poudre d'oignons, poivre noir, clous de girofle, noix de muscade), curcuma, cannelle
Related Products in Meats And Their Products
Kebab riisillä
C NOVA 4
Mini Burger Meat Extra
BonÀrea
D NOVA 4
Meetvursti
Coop
D NOVA 4
Field roast, vegetarian grain meat sausages, mexican chipotle
Field Roast
D NOVA 3
Poropätkä
Nordeli
E NOVA 4
Codorniz asada
BonÀrea
C NOVA 4
Estofado de vacuno
BonÀrea
C NOVA 4
Merguez de volaille
Reghalal
D NOVA 4
Ohut kalkkunaleike
Coop
C NOVA 4
Beefjerky five peppers
Kuivalihakundi
E
Bacon
Hormel
E NOVA 4
Kana nugetit
Coop
C NOVA 4