Barcode: 5060242410208
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 134.0 kcal |
| Fat | 7.2 g |
| of which saturated | 0.7 g |
| Carbohydrates | 15.0 g |
| of which sugars | 3.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.3 g |
| Salt | 1.4 g |
Ingredients
70% geröstete Paprika, 20 % geröstete Aubergine, Sonnenblumenöl, Salz
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Légumes pour potage Biocarottes, haricots verts, poireaux émincés, pommes de terre, choux-fleurs, petits pois, céleris, oignons
Auchan, Auchan Bio
A NOVA 1
Carré de mie nature spécial sandwich
Auchan
C NOVA 4
Riz long grain incollable 10 min
Auchan
B NOVA 1
Panini à garnir
Auchan
C NOVA 3
Pain de table au froment
AUCHAN MMM
B NOVA 4
Cocktail de Fruit au Sirop Léger
Pouce,Auchan
A NOVA 4
L'authentique burger
Auchan, Auchan Gourmet, Mmm !
C NOVA 4
Pain de mie sans croute
Auchan
C NOVA 4
Riz long grain incollable 10 min
Auchan
B NOVA 1
Riz long grain incollable 10 min
Auchan
B NOVA 1
Coupelles de fraicheur de fruits
Auchan
B NOVA 3
Riz long grain incollable 10 min
Auchan
B NOVA 1