Barcode: 4002239632508
Aiwarpaste
by Dittmann
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 4
Labels
no preservatives
Categories
Available in
france, germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 58.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.2 g |
| Carbohydrates | 10.1 g |
| of which sugars | 7.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.8 g |
| Salt | 1.5 g |
Ingredients
66% Paprika, Wasser, Tomatenmark, Speisesalz, Branntweinessig, Verdickungsmittel: Guarkern mehl, Maisstärke, Knoblauch, Gewürze, Gewürzextrakt, Zucker, Pfefferonen eingelegt (Pfefferonen, Speisesalz, Säuerungsmittel: Citronensäure). Ohne Zusatz von Konservierungsstoffen.
Additives
e330
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Lentilles
Sans nom
B
Unsalted Peanuts
Pesident's Choice
B
Pear Halves in fruit juice
No Name
NOVA 4
Ground black pepper, Poivre noir moulu
Peach halves
No Name
NOVA 4
black beans
no name
A NOVA 3
Petits pois
Sans nom
A NOVA 3
Smooth Light Peanut Butter
No Name,Sans Nom
C NOVA 3
Poudre d'ail
Sans nom
A NOVA 3
Tomato Sauce
No Name,Sans nom
A NOVA 3
Fruit Cocktail
Sans nom (Maxi & cie)
C NOVA 4
Noix de coco rapée sucrée
No Name
E NOVA 3