Barcode: 4612707550229
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 160.0 kcal |
| Fat | 12.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 1.0 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 13.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
Яйца куриные пищевые столовые категории С-О
Related Products in Farming Products
Ovos Frescos
Continente
B
Ovos Frescos
Coviran
A NOVA 1
Clara de Ovo Pasteurizada
Dovo
A
Ovos Frescos M
Continente
B
Ovos Frescos
Continente
B
Ovos de Codorniz
Continente
6 Ovos Frescos de Criação Biológica
Matinados,Grupo CAC
A
Eggs
Pingo Doce
12 Ovos Frescos de Galinhas Criadas ao Ar Livre
Matinados
B
Ovos Solo Classe xl
Pingo Doce
B
6 Ovos Frescos de Galinhas Criadas ao Ar Livre
Matinados
B
6 Ovos frescos de criação Biológica
Campestre,CAC
B