Barcode: 40788975
Aji panca chili
by Kühne
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 4
Labels
no preservatives
no colorings
no flavour enhancer
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 91.0 kcal |
| Fat | 0.3 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 19.0 g |
| of which sugars | 15.0 g |
| Fiber | 1.5 g |
| Proteins | 1.5 g |
| Salt | 2.9 g |
Ingredients
purée de tomate, morceaux de tomates (15%), poivron (12,4%), oignon, sucre, vinaigre d'alcool, oignon vert, sel, amidon modifié, épices, graines de moutarde, herbes, ail, Chili Aji Panca (0,2%), poivre du Brésil (0,1 coriandre.
Additives
e14xx
Related Products in Condiments
Sambal Oelek
Diamond
E
Vegane Bolognese Sauce auf Erbsenprotein
Netto,vehappy
C NOVA 4
Condimenti Italiamo Bianco
Netto, Mondo Italiano
NOVA 2
Pesto - Ricotta-Walnuss
Lieblings, Netto MD
E NOVA 4
Süße Chili Sauce
Kreyenhop & Kluge, Thai Lady
E NOVA 4
Soja Sauce
E NOVA 3
Organic soy sauce
Bio Asia
E NOVA 3
Sambal Oelek
BONASIA
E NOVA 4
Apfelessig
BioBio
NOVA 2
Teriyaki Sauce
Lee Kum Kee
E NOVA 3
Sambal Oelek
Diamond
E NOVA 4
Tomatenketchup
BioBio
D NOVA 3