Barcode: 3560070492435
Ajo
by Carrefour
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 3
Labels
nutriscore
nutriscore grade a
Categories
Available in
france, spain
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 154.0 kcal |
| Fat | 4.5 g |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | 21.0 g |
| of which sugars | 1.2 g |
| Fiber | 5.1 g |
| Proteins | 5.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Ajo 95%, aceite de girasol, aceite de colza.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Purée lentille corail cumin
B
Soupe carotte lait de coco &curcuma
Ferme d'Anchin
B NOVA 3
Soupe lentille corail et cumin
Ferme d'Anchin
A NOVA 4
Veloute champignons et cepes
Ferme d'Anchin
B NOVA 4
Gaspacho Andalou
Ferme d'Anchin
C NOVA 3
Butternut & Piment d'Espelette
Ferme d'Anchin
A NOVA 4
Soupe petit pois brocoli et courgettes bio
Ferme d'Anchin
B NOVA 4
Soupe de patate douce, lait de coco & curry
Ferme d'Anchin
C NOVA 3
Purée Pomme de Terre et Noix de Muscade
Ferme d'Anchin
C NOVA 3
Soupe de Légumes Biologiques 5 Légumes
Ferme d'Anchin
B NOVA 3
Gaspacho
les recettes ferme d'anchin
C NOVA 3
Soupe 8 légumes Bio
Ferme d’anchin
B NOVA 3