Barcode: 7802410004011
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 32.8 kcal |
| Fat | 0.7 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 63.7 g |
| of which sugars | 2.4 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 16.6 g |
| Salt | 150.0 g |
Ingredients
Ajo en polvo, dióxido de silicio. Procesado con energía ionizante. Contiene sulfitos. Elaborado en líneas que también procesan leche, soya, huevo, gluten, apio, mostaza, sésamo y crustáceos.
Related Products in Condiments
Salsa Festiva, Original (Medium) Recipe
California Bake-N-Serv Ltd
B NOVA 3
Seasoning Mix
Faribault Foods Inc
D NOVA 3
Liquid Smoke And Barbecue Marinade
Figaro
C NOVA 4
Ma cohen's, horseradish sauce
Ma Cohen's
NOVA 4
Odom'S Tennessee Pride, Sausage Gravy, Odom'S Tennessee Pride, Sausage Gravy
Odom's tennessee pride
NOVA 4
Tartar Sauce
Seafare Foods
NOVA 4
Carolina Vinegar Bbq Sauce
Brookwood Farms
D NOVA 4
Sausage gravy
NOVA 4
ODOMS TENNESSEE PRIDE Sausage Gravy, 8 OZ
C NOVA 4
ODOMS TENNESSEE PRIDE Sausage Gravy, 32 OZ
D NOVA 4
Bbq Sauce
Brookwood Farms
E NOVA 4
Brookwood Farms, Bbq Sauce
Hickory Mountain Farms Inc
E NOVA 4