Barcode: 8436020510021
Ajo negro
Nutri-Score
B
Environment
Eco-Score A
Labels
natural product
100 natural
Categories
Available in
france, spain
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 211.0 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 41.3 g |
| of which sugars | 18.1 g |
| Fiber | 4.5 g |
| Proteins | 8.8 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Ajo Morado. Producto 100% natural.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Caraïbos
Caraïbos
NOVA 4
Cookies au chocolat et noix de pécan
Astruc
E NOVA 4
Jus d'abricot
E NOVA 3
Confiture de poires Williams d'Alsace
Les Confitures de Nicole
D NOVA 4
Farine de Khorasan biologique bise
Moulins Waast
A
Farine de Blé NP 70 biologique type 65
Moulins Waast
A
Farine de blé np 80 bio
Moulins Waast
A NOVA 1
Bocal 1L Nectar Passion Caraibos
Caraibos
E
Farine pour pain de campagne à la chicorée
NOVA 4
Bocal 1L Nectar Goyave Caraibos
Caraibos
E NOVA 3
Farine de seigle type 170
Moulins Waast
B
Confiture de mirabelles, quetsches, cerises, poires, pommes
Les confitures de Nicole
D NOVA 4