Barcode: 21299247
Ajvar
by Penny
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 3
Labels
nutriscore
nutriscore grade b
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 72.0 kcal |
| Fat | 3.1 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 8.5 g |
| of which sugars | 7.3 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 1.2 g |
| Salt | 1.5 g |
Ingredients
Paprika 83 %, Auberginen 7 % ,Sonnenblumenöl, Zucker, Speisesalz, scharfe Pfefferoni, Knoblauch, Branntweinessig
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Cashewkerne naturbelassen XXL
Farmer Naturals
B NOVA 1
Hafer-Brot Porridge
Goldähren,Lieken
C NOVA 3
Götterspeise - Himbeergeschmack
Milsani, Molkerei Gropper
C NOVA 4
Oliven ohne stein
Regione che vai
E NOVA 3
Filoncino natur
Gourmet Finest Cuisine,Panificio Italiano Veritas
C NOVA 3
Penne aus Buchweizen
A
veganes Vollkornbaguette Kräuter
GutBio
C NOVA 4
Veganer Genuss in Scheiben
My Vay
E NOVA 4
Das Rustikale dinkel-saat
Goldähren
NOVA 4
Peanut Brittle
Specially Selected
D NOVA 4
Veganer Genuss in Scheiben - Mediterrane Kräuter
My Vay, GreenVeg
E NOVA 4
100% Pure Avocado Oil
Simply Nature
B NOVA 2