Barcode: 21303081
Ajvar
by Penny
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 3
Labels
nutriscore
nutriscore grade b
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 73.0 kcal |
| Fat | 3.2 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 8.5 g |
| of which sugars | 7.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.2 g |
| Salt | 1.5 g |
Ingredients
Paprika, Auberginen, 1 scharfe pfefferoni sonnenblumenöl, zucker, Speisesalz, Knoblauch, Branntweinessig
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Semki XXL Sonnenblumenkerne geöstet
Dovgan
NOVA 3
Suppennudeln Muscheln
kichererbsen fusilli
k classic bio
A NOVA 1
Holzofenbaguette
Bäckerei Härdtner
D NOVA 3
Sonnenblumenöl
Home Culinar
C NOVA 2
Kimchi Knoblauch
8Panda
C NOVA 3
Bio-Bourbon-Vanille Schote
Erich Klas
NOVA 1
Dim Sum
8Panda
C NOVA 4
ADGIKA FRISCH TOMATEN-PAPRIKA WÜRZSAUCE
DOVGAN
C NOVA 3
Rote Linsen Risoni
K-Bio
A NOVA 1
Haferflocken
Kornkraft
A
GYOZA Mit Gemüse und Hühnerfleischfüllung 10 Stück von 8 Panda I love Asia
8 Panda I Love Asia
C NOVA 4