Barcode: 22392763
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 90.0 kcal |
| Fat | 5.5 g |
| of which saturated | 0.6 g |
| Carbohydrates | 7.5 g |
| of which sugars | 6.5 g |
| Fiber | 3.0 g |
| Proteins | 1.2 g |
| Salt | 1.5 g |
Ingredients
Rote Paprika 84%, Auberginen 7%, Sonnenblumenöl, Zucker, Pfefferonen scharf 2%, Speisesalz, Knoblauch, Branntweinessig, schwarzer Pfeffer
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Rote-Rüben-Salat in Scheiben
S-Budget
C NOVA 4
Hummus- Trio
Spar
D
Bio Kidneybohnen
Spar Natur*pur
B NOVA 3
Vanille Schote
Spar Natur*pur
Veganer Hummus Natur
Spar veggie
C NOVA 4
Curry
Spar
NOVA 3
Bio-Linsen
Spar Vital
B NOVA 3
Hüttenbrot - Weizenbrot mit Tomate-Mozzarella
Spar
C NOVA 3
Pfeffer schwarz, ganz
S Budget
NOVA 1
Bio-Müsliriegel Kokos-Amaranth
Spar Natur pur
NOVA 4
Bohnen Weiße Bio
Spar Natur*pur
B NOVA 1
Kichererbsen
Spar vital
B NOVA 3