Barcode: 4260176721086
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 68.0 kcal |
| Fat | 3.5 g |
| of which saturated | 0.4 g |
| Carbohydrates | 6.8 g |
| of which sugars | 6.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.1 g |
| Salt | 1.5 g |
Ingredients
Paprika 84,94 %, Aubergine 8%, Sonnenblumenöl, Zucker, Meersalz, Pfefferoni, Knoblauch, Säuerungsmittel: Essigsäure
Additives
e260
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Ananas en tranches frais, 350g
Vivert Fraich
A NOVA 1
Salade de fruits
A NOVA 1
Jus de pommes
Les Vergers du Bosquet
C NOVA 1
100% Jus de pommes Golden
Nature De Pommes
C NOVA 1
Nature de Pommes - Pink Lady
Nature de Pommes
NOVA 1
Salade de fruits rouges
A NOVA 1
Nature de pommes Braeburn
C NOVA 1
Nature de pommes Granny
Nature de pommes
C NOVA 1
100% Jus de pommes Pink Lady
Nature de pommes
C NOVA 1
Cup kiwi
A NOVA 1
Ariane 100% pur jus
Nature de pommes
C NOVA 1
100% Jus de pommes Tentation
Nature de pommes, Touraine jus de pommes
C NOVA 1