Barcode: 3831029507457
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 85.0 kcal |
| Fat | 4.4 g |
| of which saturated | 0.6 g |
| Carbohydrates | 8.6 g |
| of which sugars | 7.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.3 g |
| Salt | 1.4 g |
Ingredients
Paprika 80%, jajčevci 6%, sončnično olje, sladkor, jedilna sol, kislina ocetna kislina, začimbe, feferoni 0,05%, naravna aroma.
Additives
e260
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Haricots noirs, touche de citronnelle & feuille de combava
Bonduelle, Cassegrain
B NOVA 3
Haricots rouges - Touche de ciboule & cumin
Cassegrain
B NOVA 4
Poêlée Paysanne 750g
Bonduelle
A NOVA 4
Chou Blanc à la Japonaise - portion individuelle
Bonduelle
C
La Poêlée Rustique MAXI FORMAT 940g
Bonduelle
C NOVA 4
La Poêlée Paysanne +25% OFFERT 940G
Bonduelle
A NOVA 4
Goldmais
Bonduelle
C
Poêlée Parisienne 750g
Bonduelle
B NOVA 4
Pois chiches, graines de courge & touche de romarin
Cassegrain
A NOVA 4
La Poêlée Parisienne +25% OFFERT
Bonduelle
C NOVA 4
La Poêlée Champêtre 950g
Bonduelle
A NOVA 4
La Poêlée Rustique 750g
Bonduelle
C NOVA 4