Barcode: 4015732009104
Aktiv Zitrusgrape
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 4
Labels
contains a source of phenylalanine
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 19.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 4.4 g |
| of which sugars | 4.4 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.1 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Mineralwasser, Grapefruitsaft (4,5%), Zitronensaft" (4,5%), Fruktosesirup, Glukose-Fruktose-Sirup, Orangensaft, Kohlensäure, Orangenextrakt, Cyclamat, Acesulfam K, Aspartam und Saccharin; Vitamin C, Niacin, Vitamin E, Pantothensäure, Folsäure, Biotin; Aromen, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, Stabilisator (Johannisbrotkernmehl), Säuerungsmittel Citronensäure
Additives
e290
e300
e330
e950
e951
e952
e954
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Thé vert Bio
B NOVA 4
Jus d’ananas a base de concentre
Fuego
D NOVA 1
Infusion Épicée Aromatisée Caramel Fruit de La Passion
Voyage des sens
NOVA 4
Infusion digestion
NOVA 4
Thé vert de chine
mosaïque
B NOVA 1
Nectar de Goyave
Grand Frais
E NOVA 3
Raisin rouge
NOVA 1
Detox thè vert et maté
Voyages des sens, voyages des sens
NOVA 1
Fresh goût multifruits
NOVA 4
Freshhhhh cola café guarana
NOVA 4
Fresh goût Cerise
NOVA 4
Thé vert bio parfumé au jasmin
Voyage des sens (lidl)
B NOVA 1