Barcode: 4012852001803
Aktivmalz
Processing
NOVA 4
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 49.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 11.5 g |
| of which sugars | 8.9 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.6 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Natürliches Mineralwasser, Gerstenmalz^*, Zucker^*, Gärungskohlensäure, Hopfen^*. (^* aus ökologischem Anbau)
Allergens
gluten
Additives
gärungskohlensäure
e290
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Eau minérale naturelle
Auchan
A
Saveur de menthe
Auchan
NOVA 4
Boisson aux jus de fruits à base de concentrés goût grenadine - à l'eau de source
Auchan
C NOVA 4
Panaché grenadine
Sterling
NOVA 4
Eau de source pêche - avec jus de fruits à base de concentrés
Auchan
C NOVA 4
100% PUR JUS - POMME DOUCE Sans sucres ajoutés** Comme tous les jus de fruits. Contient les sucres naturellement présents dans les fruits.
Auchan
C NOVA 1
100% Pur Jus Grenade BioSans sucres ajoutés*
Auchan, Auchan Bio
D NOVA 1
AUCHAN BIO Infusion DigestionMélisse, romarin ,menthe douce
Auchan, Auchan Bio
NOVA 1
Préparation au RIZ Spéciale cuisineBio stérilisée UHT
Auchan, Auchan Bio
E NOVA 4
AUCHAN BIO Infusion SommeilFeuilles d'oranger, mélisse, camomille, marjolaine
Auchan, Auchan Bio
NOVA 4
Sirop d'anis
Auchan
NOVA 4
AUCHAN BIO Infusion Tilleul
Auchan, Auchan Bio
NOVA 1