Barcode: 6297000361925
Al barakah Dates
Labels
vegetarian
vegan
Categories
Available in
united arab emirates
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 383.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 91.7 g |
| of which sugars | 75.0 g |
| Fiber | 16.7 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
Natural Dates
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Purée 750g
Netto
C NOVA 3
Julienne de legumes
Netto
A NOVA 1
Petits pois tres fins et carottes 1kg
Netto
A NOVA 1
Pommes de terre four purée potage
Mon marché plaisir
NOVA 1
Pommes sautées 1kg
Netto
B NOVA 3
pommes sarladaises
Netto
C NOVA 4
Maxi-Cubes 1kg
Netto
B NOVA 3
Champignons de Paris émincés BIO
Saint eloi
A NOVA 1
Épinards en branches
Netto
A NOVA 1
Haricots verts bio 600g
Netto
A NOVA 1
COUPELLES Purée de fruits Pommes SSA - BIO - 4 x 100 g
Netto
A NOVA 1
BROCOLIS BIO 600g (540g)
Netto
A