Barcode: 0713733317801
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 113.0 kcal |
| Fat | 1.4 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 24.5 g |
| of which sugars | 18.9 g |
| Fiber | 0.9 g |
| Proteins | 0.9 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Almondmilk (water, almonds), sugar, modified corn starch, cocoa processed with alkali, almonds, salt, natural flavor.
Allergens
nuts
Related Products in Desserts
Tartelette Caramel au beurre demi-sel
Casino, Casino Délices
E NOVA 4
Crème glacée vanille BIO
Casino, Casino Bio
C NOVA 4
flan entremets
Casino
NOVA 4
Crème glacée Chocolat noir bio
Casino, Casino Bio
D NOVA 4
Liégeois au chocolat 4 (ou 12) pots de dessert lacté au chocolat
Casino
C NOVA 4
Barres fourrage au lait 16 mini barres
DooDingues, Les Doodingues
C NOVA 4
La fabuleuse mousse au chocolat noir - chocolat noir pur beurre de cacao
Casino,Casino Délices
E NOVA 4
Sorbet mangue avec morceaux de mangue
Casino
C NOVA 4
Mousse liégeoise à la crème de marron
Casino
D NOVA 4
Cônes Café
Casino
E NOVA 4
Riz au lait
Casino
C NOVA 4
Purée de fruits Pomme sans sucres ajoutés
Casino
A NOVA 1