Barcode: 0832112001480
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 600.0 kcal |
| Fat | 46.7 g |
| of which saturated | 3.3 g |
| Carbohydrates | 20.0 g |
| of which sugars | 6.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 20.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
BLANCHED ALMOND FLOUR.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Soupe carotte lait de coco &curcuma
Ferme d'Anchin
B NOVA 3
Purée lentille corail cumin
B
Butternut & Piment d'Espelette
Ferme d'Anchin
A NOVA 4
Soupe de patate douce, lait de coco & curry
Ferme d'Anchin
C NOVA 3
Soupe 8 légumes Bio
Ferme d’anchin
B NOVA 3
Soupe lentille corail et cumin
Ferme d'Anchin
A NOVA 4
Gaspacho bio
Ferme d'Anchin
B NOVA 3
Soupe de Légumes Biologiques 5 Légumes
Ferme d'Anchin
B NOVA 3
Veloute champignons et cepes
Ferme d'Anchin
B NOVA 4
Gaspacho
les recettes ferme d'anchin
C NOVA 3
Soupe petit pois brocoli et courgettes bio
Ferme d'Anchin
B NOVA 4
Gaspacho Andalou
Ferme d'Anchin
C NOVA 3