Barcode: 6091315911154
Almond Nuts
by Thali
Processing
NOVA 1
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 620.0 kcal |
| Fat | 50.6 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 19.7 g |
| of which sugars | 4.8 g |
| Fiber | 11.8 g |
| Proteins | 21.3 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Almonds
Allergens
nuts
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Crac'tine sarrazin / riz
Valpi Bio
B NOVA 3
Carottes râpées assaisonnées
Brédial, Tout feu tout frais
A NOVA 3
Le Grand - Pain Bio - 350 G - Valpibio
VALPI BIO
C NOVA 4
Chips paille à l'huile d'olive 30%
LUC DORMANCE
D NOVA 3
Macedoine de legumes
Tout feu tout frais
C NOVA 3
Spaghetti de Riz
Valpi Bio
B NOVA 1
Pain de mie sans gluten
VALPI BIO
D NOVA 4
Lentilles au petit salé
E NOVA 3
Corn Flakes
Valpibio
C NOVA 3
100 % Pur Jus de Poire Biologique
Almata, Biopom
C NOVA 1
Carottes râpées
Tout Feu Tout Frais / Diguzh
A NOVA 3
Crème au lait d'amande et soja
Monoprix
C NOVA 4