Barcode: 0021130128877
Almonds
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 1
Labels
no gmos
non gmo project
Categories
Available in
united states, world
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 571.4 kcal |
| Fat | 50.0 g |
| of which saturated | 3.6 g |
| Carbohydrates | 21.4 g |
| of which sugars | 3.6 g |
| Fiber | 14.3 g |
| Proteins | 21.4 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Almonds.
Allergens
nuts
Related Products in Snacks
Mini crêpes dentelles coeur de cacao noisette
U
E NOVA 4
Bonbons à la réglisse sans sucre stevia sachet de 120g
U
B NOVA 4
Bonbons saveur café sans sucre stevia 120g
U
C NOVA 4
Mini crêpes dentelles coeur de caramel
U
E NOVA 4
Gâteau Sprits au beurre paquet de 400g
U
E NOVA 3
Bonbons aux plantes et à l'extrait de stevia sans sucre sachet de 120g
U
B NOVA 4
Bonbons sans sucre saveur caramel stevia 120g
U
C NOVA 4
Chocolat blanc
U, U Mat & Lou
E NOVA 4
Gâteau Sprits au beurre paquet de 400g
U
E NOVA 3
Assortiment dessert colore
U
E NOVA 4
Bonbons menthe sans sucres aux extraits de stévia 120g
U
B NOVA 4
Bonbons sans sucre saveur caramel stevia 120g
U
C NOVA 4