Barcode: 0096619605781
ALMONDS
Labels
vegetarian
vegan
Categories
Available in
united states
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 600.0 kcal |
| Fat | 53.3 g |
| of which saturated | 4.4 g |
| Carbohydrates | 20.0 g |
| of which sugars | 4.4 g |
| Fiber | 13.3 g |
| Proteins | 20.0 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
Dry roasted almonds and sea salt.
Allergens
nuts
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Müesli croustillant chocolat noir bio
U, U Sans Gluten
C NOVA 3
Mousse végétale chocolat - 4x55g
U
C NOVA 4
Betteraves en dés
U
B NOVA 3
Légumes pour wok - 1kg
U
A NOVA 1
3 céréales Bébé Blé Avoine Seigle à la vanille, de 6 à 12 mois - 220g
U Tout Petits Bio, U
A NOVA 4
Poêlée Asiatique surgelée - 1kg
U
A NOVA 4
Poêlée asiatique
U
A NOVA 4
Betteraves en dés
U
B NOVA 3
Pommes rissolées préfrites - 450g
U Bio, U
B NOVA 4
3 céréales Bébé Blé Avoine Seigle à la vanille, de 6 à 12 mois - 220g
U, U Tout Petits Bio
A NOVA 4
Mousse végétale chocolat - 4x55g
U
C NOVA 4
Brassés végétal citron 2,2%MG - 4x100g
U
C NOVA 4