Barcode: 0810111010320
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 600.0 kcal |
| Fat | 50.0 g |
| of which saturated | 3.3 g |
| Carbohydrates | 16.7 g |
| of which sugars | 3.3 g |
| Fiber | 10.0 g |
| Proteins | 20.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Organic almonds.
Related Products in Snacks
Caramel au beurre salé BIO
Les Comtes de Provence
E NOVA 4
Chocolat noir sans sucre ajouté
D NOVA 4
Вафли Фамилия с ягода
Фамилия,Кармела
E NOVA 4
Galettes Bretonnes Pur Beurre
E NOVA 4
Pain d épice pur miel
Dexma, Selection Raoul Gey
E
Marbré Chocolat
Le Rendez-Vous des Gourmets
E NOVA 4
Sablés de Nançay
Maison Gey
NOVA 4
Chocolat noir
Raoul Gey
E NOVA 4
Donuts Parfum Caramel
Leclerc
E NOVA 4
Pain d'épices écorces d'orange
Raoul Gey
D NOVA 4
Petits moelleux chocolat
E NOVA 4
Pain épices figue au miel
D NOVA 4