Barcode: 7501024519095
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 528.0 kcal |
| Fat | 32.0 g |
| of which saturated | 16.0 g |
| Carbohydrates | 52.0 g |
| of which sugars | 48.0 g |
| Fiber | 4.0 g |
| Proteins | 8.0 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Ingredientes: Chocolate con leche (Azúcar, pasta de cacao, manteca de cacao, sólidos de la leche, leche descremada, grasa butirica, lecitina de soya, poliglicerol de polirricinoleato, vainillina); Almendras 16 %, goma arábiga, azúcar, jarabe de maiz. Contiene leche, derivados de leche, almendras y soya. Manufacturado en el mismo equipo que procesa ingredientes con gluten.
Related Products in Snacks
Schokolade "Kasachstan"
ЛОТТЕ Рахат
E NOVA 4
炭燒雞肉藜麥飯團
7-Eleven
C NOVA 4
Gin Curry Japanese chicken cutlet onigirazu
7-Eleven
C NOVA 4
Шоколад "Legende de L'or Dark"
Bayan Sulu
NOVA 3
Вафли с арахисом
NOVA 4
Umka bear
Рахат
NOVA 4
Chili Corn Roll
時興隆,Sze Hing Loong,Akiyama
E NOVA 4
Самарский пряник
Петропавловск Кондитер
NOVA 3
Albeni Latte
Ülker
E NOVA 4
Sesame sauce Chicken Onigiri
7-Eleven
C NOVA 4
Fruit bar raisins apples cinnamon
Avicenna food
NOVA 3
照燒鰻魚飯團
Circle K
C NOVA 4