Barcode: 20702571
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 489.0 kcal |
| Fat | 20.6 g |
| of which saturated | 1.9 g |
| Carbohydrates | 62.8 g |
| of which sugars | 62.8 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 9.9 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
sucre, 45% amandes, sirop de sucre caramélisé, agents d'enrobage : cire d'abeille blanche et jaune, sirop de glucose, épaississant : gomme arabique, arôme naturel.
Additives
e414
e901
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Country Crisp - Chocolat noir 70% cacao
Jordans
D NOVA 4 Eco-Score C
Eiwit Granola
Upfront
C NOVA 3 Eco-Score C
Harry Dinkel mit Sonnenblumenkernen
Harry
A NOVA 4
LUJA
Viipurilainen
A NOVA 3
Ravioli bolognaise
Carrefour, Carrefour Classic
C NOVA 4 Eco-Score C
Fécule de maïs
Boni Selection
C Eco-Score B
Little Millet
Desi Kitchen
B NOVA 1
Pain complet de seigle aux graines de tournesol biologique
Maître Jean Pierre, organic lidl
C NOVA 3
Tom Yum Goong Flavour Thai Noodle Soup
Trident,Manassen Foods
NOVA 4
Queen Anne
oaklands
NOVA 1
Chilitomaattimurska
Pirkka
A NOVA 3
Nötmix Chili
Estrella
E NOVA 4