Barcode: 0850397004088
Apples + mangoes fruit bar
by That's It
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 1
Categories
Available in
united states
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 286.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 77.1 g |
| of which sugars | 65.7 g |
| Fiber | 8.6 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Apples, mangoes.
Related Products in Snacks
2 Tartes au Sucre Pur Beurre
E NOVA 4
Brioche au sucre
Regnier
D NOVA 4
La Galette Goulebenéze
La Galette Goulebenéze
E NOVA 4
Cake chevre et basilic sans gluten
Guyader
D NOVA 4
10 Galettes Goulebeneze
La Galette Goulebeneze
E NOVA 4
La galette Goulebenèze
Galette Goulebenèze
E NOVA 4
Cramique aux raisins
Regnier
D NOVA 4
Cramique nature
Regnier
D NOVA 4
La galette goulebeneze fouree a la creme de pruneaux
La Galette Goulebenéze
E NOVA 4
Verrines Apero
GUYADER
C NOVA 4
Le Croquansel aux Éclats de Caramel
La Galette Goulebenèze
E NOVA 4
Nougat Tendre 200 GR
LOR
E