Barcode: 3042061705057
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 4.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Plantes à infusion aromatisées Ingredients: menthe poivrée (46%) anis vert (18%), réglisse, arômes menthe(8%)) verveine (4.5%), mélisse.
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Yogur líquido natural 0%
Hacendado
B NOVA 4
Yogur líquido fresa
Hacendado
E NOVA 4
Sabor Fresa-Plátano
Hacendado, Schreiber
E NOVA 4
Yogur Bebible Fresa y Plátano
Hacendado
E NOVA 4
Bebible proteínas sabor fresa
Hacendado
C NOVA 4
Iogurte Líquido Ananás e Coco
Hacendado, Schreiber
B NOVA 4
L Casei 0% Natural
Hacendado
B NOVA 4
Yogur bebible fresa plátano
Hacendado
E
L.casei
Hacendado
E NOVA 4
Fresa SinLactosa
Hacendado
E NOVA 4
Yogur Bebible Natural Azucarado
Hacendado
E NOVA 4
Yogur bebible frutas del bosque
Hacendado
E NOVA 4