Barcode: 0509207617945
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 371.0 kcal |
| Fat | 9.3 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 64.3 g |
| of which sugars | 28.6 g |
| Fiber | 3.6 g |
| Proteins | 7.1 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Apricots, glucose syrup, sugar, citric acid, coconut powder, cashew, walnuts, almonds, pumpkin seeds kernels.
Additives
e330
Related Products
Sauce Poivre
Casino
C NOVA 4
Ailladou Ail et fines herbes
Casino
D NOVA 4
Mélange de biscuits recette Japonaise
Casino, Casino Saveurs d'Ailleurs
D NOVA 4
Gorgonzola
Casino, Casino Saveurs d'Ailleurs, Saveurs d'Ailleurs
D NOVA 3
Sauce Roquefort
Casino
D NOVA 4
Farfalles au blé complet Casino
Casino, Groupe Casino
A NOVA 1
Coquillettes au Blé Complet
Casino, Groupe Casino
A NOVA 1
JAMBON CHEDDAR Extra mie
Casino
D NOVA 4
Sauce Hollandaise
Casino
D NOVA 4
Terrine de Volaille à l'estragon et à la ciboulette
Casino
D NOVA 4