Barcode: 0799928757881
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 250.0 kcal |
| Fat | 10.7 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 35.7 g |
| of which sugars | 17.9 g |
| Fiber | 3.6 g |
| Proteins | 7.1 g |
| Salt | 1.4 g |
Ingredients
Buttermilk, organic wheat flour, dried apricots, ginger, sesame seeds, sunflower seeds, brown sugar, honey, sonoma grape flour (grape seed flour, grape skin flour), sea salt, baking soda.
Additives
e500
e500ii
Related Products in Snacks
Dark chocolate gift box
La Maison Du Chocolat
E NOVA 4
Madagascar tonique 64% cacao
La Maison Du Chocolat
E NOVA 4
Chocolat
La Maison Du Chocolat
E
Orangettes
La Maison du chocolat
E NOVA 4
Coffret pralinés-chocolat noir et lait
La Maison Du Chocolat
E NOVA 4
Smartphone en Chocolat au Lait Noir
Cadeau Maestro, KAP
E NOVA 4
Noir équilibré 66% cacao
La Maison Du Chocolat
E NOVA 4
Coffret Maison Noir et Lait
La Maison du Chocolat
E NOVA 4
Amandes enrobées
La Maison Du Chocolat
E NOVA 4
Coffret de bonbons de chocolat noir et lait au champagne
La Maison du Chocolat
E NOVA 4
Noisettes enrobees de chocolat
La Maison Du Chocolat
E NOVA 4
Smartphone en Chocolat au Lait Blanc
KAP
E NOVA 4