Barcode: 8711299009101
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 416.0 kcal |
| Fat | 20.2 g |
| of which saturated | 2.5 g |
| Carbohydrates | 44.9 g |
| of which sugars | 37.6 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 13.1 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Mélange de morceaux d'abricot, d'amandes, de raisins secs et de graines de potiron
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Riso basmati
Primia, Riso Vignola
Pane tramezzino
Primia
C
Semola rimacinata di grano duro
Primia
A
Farina di grano duro
Primia
A NOVA 1
Pasta di semola integrale di grano duro
Primia
A NOVA 1
Funghi porcini tagliati
Primia
C NOVA 4
Zafferano
Aromatica, Primia
NOVA 1
Spaghetti integrali
De Matteis, Primia
A NOVA 1
Ananas
Primia
E NOVA 4
Funghi champignons affettati al naturale
Primia, simens
C NOVA 3
Gnocchi
Master, Primia
C NOVA 3
Panini per maxi hamburger
Primia
D NOVA 4