Barcode: 0043647391117
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 286.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 66.7 g |
| of which sugars | 66.7 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
apricots, sugar, citric acid
Additives
e330
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Brochettes Légumes
Picard
A NOVA 3
Fruits Pour Smoothie (Mangue, Raisin, Physalis, Passion)
Picard
B NOVA 1
Cerises noires dénoyautées
Picard
A NOVA 1
Potage courge butternut, patate douce et carotte
Picard
A NOVA 3
Fruits pour smoothie : Ananas, Banane, Papaye, Épinard, Menthe
Picard
A NOVA 1
Velouté de légumes bretons surgelé
Picard
C NOVA 3
Velouté Glacé de Tomate a l’Andalouse
Picard
B NOVA 3
Purée de courge butternut à la crème
Picard
B NOVA 3
Purée potiron, carotte, maïs
Picard
A NOVA 3
Fruits pour smoothie
Picard
A NOVA 1
4 tomates farcies
Picard
A NOVA 3
Velouté Carottes à la Thaïlandaise
Picard
C NOVA 3