Barcode: 4260402810218
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 188.0 kcal |
| Fat | 3.8 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 34.8 g |
| of which sugars | 34.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 2.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
51% Aprikosen, Zucker, 10% Lübecker Marzipan (Valencia-_Mandeln_, Invertsirup, Zucker), Maracuja, Apfelsaft, Möhrensaft, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, Geliermittel Pektin
Additives
e300
e440
Related Products in Fruchtaufstrich
Erdbeere
Grandessa
C NOVA 4
Marillenmarmelade
C NOVA 4
Fruchtaufstrich Williamsbirnen
St. Dalfour
C NOVA 4
Feige aus Marokko
Finest Gourmet
C NOVA 4
Bio Preiselbeere
STAUD'S
C NOVA 4
Lemon Curd vegan
Finest Gourmet
C NOVA 4
Bio Multifrucht ohne Stücke - ohne Kerne
Maintal
D NOVA 3
70% Frucht Himbeer
Landliebe
C NOVA 4
Erdbeer Fruchtaufstrich 50% weniger Zucker
Penny
C NOVA 4
Himbeer Fruchtaufstrich
Bauernhof Weggun
D NOVA 4
Superfruits Heidelbeeren & Açai
St. Dalfour
NOVA 4
Orange aus Sevilla 75% Frucht
Finest Gourmet
D NOVA 4