Barcode: 4337185826627
Aprikosennektar
Processing
NOVA 3
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 53.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 12.0 g |
| of which sugars | 12.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | — |
Ingredients
Wasser, Aprikosenmark 40%, Zucker, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure.
Additives
e300
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Sirop de Citron Bio
Auchan Bio
NOVA 4
Sirop de Fraise Bio
Auchan Bio
NOVA 4
Lait en poudre écrémé
Auchan
E NOVA 1 Eco-Score E
Lait en poudre écrémé
Auchan
E NOVA 1 Eco-Score E
Mandarinensaft
Rewe Beste Wahl
C NOVA 1
Sirop de Mente Bio
Auchan Bio
NOVA 4
Nectar d'orange bio. Teneur en fruits 85% minimum.Sans sucres ajoutésComme tous les jus de fruits. Contient les sucres naturellement présents dans les fruits.
Auchan, Auchan Bio
B NOVA 1 Eco-Score B
Sirop de pêche Bio
Auchan Bio
NOVA 4
Sirop Citron
Auchan
NOVA 4 Eco-Score A
Sirop de Grenadine Bio
Auchan Bio
NOVA 4
Mozzarella en cossettes
Auchan
E NOVA 3 Eco-Score E
citronnade
Auchan
C NOVA 3 Eco-Score D