Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 472.0 kcal |
| Fat | — |
| of which saturated | 7.2 g |
| Carbohydrates | 56.7 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | — |
| Salt | 0.4 g |
Ingredients
LACTOSE (LAIT) - Huiles végétal (tournesol, coprah, colza)-LAIT écrémé Lactosérum déminéralisé (LAIT) - Galacto - NUTRICIA التركيبة القيمة المـ بروتينات بروتينات قاب oligosaccharides à chaine courte (LAIT) et fructo-oligosaccharides à chaine longue (SCGOS/ICFOS (9:1); 0,8g/100ml) - Concentré de lactosérum (LAIT) - Huile de POISSON-Protéines de LAIT - Chlorure de io choline-Huile de Mortierella Alpina - Emulsifiant : lécithine de SOJA - Inositol-L-tryptophane - L-carnitine - Antioxydant: palmitate d'ascorbyle - 3 السكريات لاكتوز دهون منها: dish Minéraux: phosphates de calcium et de djes magnésium, chlorures de potassium, de dial magnésium et de sodium, citrates de ارشيدونية حمض إيكوزا بنتا ليونيك ألياف غذائية معادن potassium et de sodium, sulfates de fer, de zinc, de cuivre et de manganèse, carbonate de calcium, iodure de SS (G3) Potassium, sélénite de sodium Vitamines: A, D, E, K, C, B1, B2, B3, B6, B9, B12, 88, 85. Allergènes en gras. En cas de doute, consultez votre médecin. A 50 ans de RECHERCHE NUTRITION IN ui contribuent Avec eloppen
Allergens
Additives
Related Products
Olives noires façon Grèce
Yarden
Olives meski violettes
Mayonnaise
Yarden
Cocktail d'olives à l'orientale
Yarden
Piment de grèce
Yarden
Olives Vertes dénoyautées
Yarden
Citron confit
Yarden
Jus De Raisin
Yarden
Lupins
Yarden
Olives vertes
Yarden