Apurna proteines 35%
by APURNA
Labels
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 386.0 kcal |
| Fat | 14.1 g |
| of which saturated | 4.5 g |
| Carbohydrates | 21.4 g |
| of which sugars | 10.2 g |
| Fiber | 18.6 g |
| Proteins | 35.7 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
Extrudés de soja 37% (isolat de protéines de soja, amidon de tapioca, farine de riz, extrait de malt d'orge, sel), sirop d'oligofructose, chocolat de couverture de lait 15% (sucre, beurre de cacao, poudre de lait entier, pâte de cacao, émulsifiant : lécithine de soja, arôme naturel de vanille), stabilisants : glycérine et fibre d'acacia, protéines de blé, huile de colza, noisettes hachées grillées 3.4%, protéines de lait, poudre de cacao 2.1% maltodextrine, émulsifiant : lécithine de soja, vitamines (C, B3, E, B2, B6, B1, B9, D3, B12) blé, minéraux (zinc, sélénium) blé.
Additives
Related Products in Dietary Supplements
Magnésium + Effercescent
Vitavea
Alinéa Minceur Réduire l'appétit
Vitarmonyl
Magnésium + vitamine B6
Laboratoire Vitarmonyl
VITARMONYL Lutéine 30 Gélules Lot de 2
Vitarmonyl
Auto Bronzant
Vitarmonyl
Cheveux et ongles forts
Laboratoires Vitarmonyl, Optima, Vitarmonyl
Vitamine C Magnesium
Vitavea
Gelée Royale + Ginseng 30 Capsules
Nectar Royal
Vitarmonyl Pepins Courge 50 Gelules
Vitarmonyl
Pure Whey Isolat saveur Cacao
Apurna
Multivitamines BOOST
Laboratoires Vitarmonyl, Vitarmonyl
Menopause
Vitavea