Barcode: 3288111156305
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 366.0 kcal |
| Fat | 5.6 g |
| of which saturated | 3.5 g |
| Carbohydrates | 15.0 g |
| of which sugars | 9.7 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 64.0 g |
| Salt | 1.8 g |
Ingredients
Préparation diététique en poudre pour boisson édulcorée, enrichie en protides, avec édulcorants. Protéines sériques (76%) (lait), lait écrémé en poudre, cacao maigre (6%) (soja), maltodextrine, arôme, arôme naturel, épaississants (gomme xanthane), sel, édulcorants (acésulfame de potassium, sucralose). vitamines (C, E, B6).
Allergens
milk
soybeans
Additives
e415
e950
e955
Related Products in Dietary Supplements
4900115 เอนเนอร์จี้
Speedy, Speedy
Hydro Whey
Maximus,แม็กซิมัส
A NOVA 4
เมจิไฮโปรตีน
เมจิ,meiji,cp,ซีพี
A NOVA 4
Protein poder
Maxtach
NOVA 4
Vitamin C Jelly Lemon
Vitaday
A NOVA 4
Protein Shake
HooRay!
NOVA 4
เมจิไฮโปรตีน สูตรไม่เติมน้ำตาลกลิ่นอัลมอนด์
เมจิ,meiji,cp,ซีพี
A NOVA 4
Protein shake
Hooray!
A NOVA 4
Chocolate Whey Protein Shake
Dutch mill,ดัชมิลล์
NOVA 4
ดัชมิลล์ ไฮโปรตีน เวย์พลัส
ดัชมิลล์,Dutch Mill
A NOVA 4
วิสต้า พรุนพลัสวิตามิน
Vistra,i-Healti
B NOVA 1
Protein Shake
Hooray,ฮูเร่
NOVA 4