Barcode: 6132504572593
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 40.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 9.0 g |
| of which sugars | 9.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
eau de source naturelle, sucre, CO2: facteur de carbonisation, additif alimentaire : arôme grenadine , acide citrique : régulateur d'acidité, benzoate de sodium : conservateur
Additives
e211
e290
e330
Related Products in Beverages
Sirop d'agave citron vert
NOVA 4
sirop de cassis
moulin de valdonne
NOVA 4
Baobab guarana citron
Matahi
D NOVA 4
Unsweet Iced Tea
Tradewind
B NOVA 4
Smoothie Äpple & Jorgubb
Ikéa
C NOVA 1
iskub cola flavour
ikea
D NOVA 4
Dark cherry vanilla kombucha
C NOVA 3
Tourtel Twist (citron)
Tourtel
NOVA 4
Danonino
Danone
D NOVA 3
Volvic juicy
Volvic
D NOVA 4
Dryck Julmust
Ikéa
E NOVA 4
Bere Zăganu Brună
Zăganu
NOVA 3