Barcode: 3585810069470
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 1.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Pomme (46%). hibiscus (25%), cynorhodon, arômes naturels
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Petits pois cuisinés aux petits lardons
D'Aucy
A NOVA 4
Lasagnes aux légumes du soleil Plat Veggie d'aucy 320g
D’aucy
B NOVA 4
Petits Pois extra fins
U Traiteur
A NOVA 3
290g WOK THAI DAUCY
D'aucy
A NOVA 3
400g cari lentilles pois chiches d 'aucy
D'aucy
A NOVA 4
400g dahl pois chiches et lentilles corail d 'aucy
D'aucy
A NOVA 3
400g curry haricots blancs et carottes d 'aucy
D'aucy
A NOVA 4
Duo haricots verts et beurre extra fins coupés d'aucy 225g
D'aucy
B NOVA 3
Wok de légumes Curry
D'aucy
A NOVA 4
Haricots verts ext.fins cueillis rangés main Sél.ailleurs d'aucy 180g
D'aucy
A NOVA 3
Betteraves rouges en dés d'aucy cart.3x130g
D'aucy, Daucy
A NOVA 3
Duo haricots verts et beurre extra fins coupés d'aucy 455g
D'aucy
B NOVA 3