Barcode: 7771609002087
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 78.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 20.6 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 85.0 g |
Ingredients
RECICLAME 1100% RECICLABLE! Bebida refrescante con jugo de pera (4.24). Elaborado com: Aqua, azúcar, jugoy pla estabilizadores (SIN 452S 385), sustancias conservadoras (SIN 242 y SIN 210, edulcorantes (STK 955 Y SIX 950) y color artificial (102) CONTIENE: SUCRALOSA TARTRAZINA
Allergens
none
Additives
e210
e242
e452
e955
Related Products
White bread
no name
C
Pesto pasta style
Aldi
C NOVA 4
Vollrohr Zucker
DmBio
E NOVA 2 Eco-Score A
Penne Rigate
Panzani
A NOVA 1
Nut & fruit mix classic
Alesto, Lidl
D NOVA 1 Eco-Score D
Cup Noodles Chicken Flavor
Nissin
NOVA 4 Eco-Score B
Pinienkerne
rewe beste wahl
A NOVA 1 Eco-Score E
Saucisses de Toulouse aux Lentilles cuisinées
Raynal et Roquelaure
C NOVA 4 Eco-Score A
Pinienkerne
ja!
A NOVA 1 Eco-Score E
Studentenfutter - Classic
Aldi, Farmer naturals, Märsch
D NOVA 3 Eco-Score D