Barcode: 3276650120833
Arachide G.S. Blanche
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 612.0 kcal |
| Fat | 49.7 g |
| of which saturated | 6.9 g |
| Carbohydrates | 13.5 g |
| of which sugars | 4.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 23.7 g |
| Salt | 1.7 g |
Ingredients
arachides sel huile de tournesol
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Mélange graines et raisins sans sel bio
Brut de coques, Le Marché Bio
D NOVA 3
Eclats croquants cachuetes en morceaux
Brut De Coques
A NOVA 1
Cacahuètes grillées en morceaux éclat croquants
Brut de coques
A NOVA 1
Mélange fruits et graines
Brut De Coques
D NOVA 4
Grand mélange sans sel
Brut de coques
C NOVA 3
Noix de cajou
Brut de coques
B NOVA 3
Noix De Pecan En Morceaux
Brut De Coques
A NOVA 1
Cocktail Fruit Soleil et graines
Brut De Coques
D NOVA 4
Pistaches grillees et salees
Le Marché Bio
C NOVA 3
Cacahuètes en coques
Brut de coques
C NOVA 1
Noix de Cajou grillées et salées
Le marché bio
C NOVA 3
Pistaches sans sel ajouté
Brut de Coques
A NOVA 1