Barcode: 0200505012793
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 613.0 kcal |
| Fat | 47.0 g |
| of which saturated | 5.6 g |
| Carbohydrates | 9.0 g |
| of which sugars | 3.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 26.6 g |
| Salt | 2.0 g |
Ingredients
271117 rs{jrédlertts : Arachides, sel, farine, E414, Va nutrxtlonnelles moyennes pour 100g. Ener le 2640K)/6takcaI HG 470, dont acides ras 6. Glucides 9 ,ag, dont 3.60 sucre. Prot ines 2 Sel 2g. Trace cujssible de fruits de de et de sulfites
Allergens
peanuts
Additives
e414
Recipes with Similar Ingredients
Related Products
Caviar d'Aubergine
Moulin de la garrigue
D NOVA 3
Yogourt au lait du jour de nos vaches - Mûre
C NOVA 4
Yaourt Citron
La Ferme Normande
C NOVA 4
Yaourt au lait du jour de nos vaches noisette
LA FERME NORMANDE
NOVA 4
Yaourt mangue passion la ferme normande
LA FERME NORMANDE
C NOVA 4
Huile d’olive
Moulin de la Garrigue
B NOVA 2
Yaourt à la fraise
La Ferme Normande
C NOVA 4
Yaourt
La Ferme Normande
C NOVA 4
Yaourt au lait miel confiture de lait
La Ferme Normande
C NOVA 4
Yaourt au lait du jour de nos vaches
La Ferme Normande
C NOVA 4