Barcode: 8020053502520
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 619.0 kcal |
| Fat | 53.0 g |
| of which saturated | 7.6 g |
| Carbohydrates | 7.1 g |
| of which sugars | 3.8 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 25.0 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
Arachidi sgusciate e pelate, sale, olio di semi di arachide. Può contenere altra frutta a guscio.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Pain compet de seigle
Cereal Bio
A NOVA 3
Recette indienne quinoa et curry
Céréal bio
A NOVA 4
Crousti Avoine Coco 3 sons Gerblé
gerblé
D NOVA 4
Avena calcio
Gerblé
D NOVA 4
Mon Repas Vanille
Gerlinéa
NOVA 4
Pétales de céréales AU CHOCOLAT
Gerblé, Gerblé SANS GLUTEN
D NOVA 4
Tisane minceur détox goût naturel gingembre doux
Vitaflor
B
Pane di segale integrale
cereal
B NOVA 3
Son d'avoine à saupoudrer
Gerblé
A NOVA 1
Mix farine pour pâtisserie et pain
Gerblé
A NOVA 4
BioKid Pétal choc
Céréal Bio
D NOVA 4
tartines craquantes riz châtaigne
Céréal Bio
C NOVA 3