Barcode: 5201262001285
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 70.0 kcal |
| Fat | 0.4 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 9.1 g |
| of which sugars | 5.0 g |
| Fiber | 4.5 g |
| Proteins | 5.2 g |
| Salt | 0.7 g |
Ingredients
Pea
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Pâte feuilletée
D NOVA 4
Abricots rouges du Roussillon Pêches jaunes du Roussillon
Le Fromager Des Halles
C
Pâte sablée
SANS MARQUE
E NOVA 3
4 carrés feuilletés
cerelia
E NOVA 3
Pâte à pizza
C NOVA 4
Dessert poires williams
Le Fromager Des Halles
A NOVA 3
Dessert soja au chocolat
alevia
C NOVA 4
Dessert soja vanille
ALEVIA
B NOVA 4
Pâte feuilletée
PATE FEUILLETÉE
D NOVA 3
ALEVIA délice végétal
A NOVA 4
Dessert Pommes Poires Noix
Le Fromager Des Halles
C NOVA 3
Tagliatelles aux Basilic
Dorolina
A NOVA 1