Barcode: 8017596116765
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 51.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 12.0 g |
| of which sugars | 11.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
succo di arancia da concentrato* 50%, succo di mela da concentrato*, succo di zenzero* 1%. *Biologico.
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Café Soluble Intense
Carrefour
NOVA 1
Kaomix xxl
Carrefour
NOVA 4
MULTIVITAMINES 12 FRUITS Jus et purées de 12 fruits avec vitamines.
carefour
C NOVA 1
Eau de source de montagne d'auvergne
Carrefour
A NOVA 1
Sheetz, Shmart Java Latte, Large
Sheetz
D
Orange pressée
Carrefour
C NOVA 1
Raisin
Carrefour
D NOVA 1
Infusion saveur pêche cassis
Carrefour
NOVA 4
Fresh Tonic Soda avec sucre et édulcolorants
Carrefour
D NOVA 4
Sirop fraise
Carrefour
NOVA 4
ORANGE Nectar à base de concentré
Carrefour
D NOVA 3
Kaomix
Carrefour, Carrefour Kids
E NOVA 4