Barcode: 8034077230062
Arancia Orange
by Ciokarrua
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 3
Labels
no gluten
no lactose
Categories
Available in
france, italy
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 476.0 kcal |
| Fat | 26.0 g |
| of which saturated | 17.0 g |
| Carbohydrates | 52.0 g |
| of which sugars | 49.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 6.2 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Pâte de cacao, sucre de canne, arôme d'orange naturelle de Sicile 0,3% Peut contenir des traces de fruits à coqueet (Pistaches, Amandes, Noisettes, Noix).
Related Products in Snacks
Colomba con crema chantilly
Paluani
E NOVA 4
Colomba tradizionale
Paluani
E NOVA 4
Panettone soffice
Paluani
E NOVA 4
Pandoro con crema al caramello salato
Paluani
E NOVA 4
Panettone soffice
paluani
E NOVA 4
Pandoro di verona
Paluani
E
Biscotti Regina Al Sesamo G 500, Sacchetto
d'alia
D NOVA 4
Pandoro con crema al gianduia
Paluani
E NOVA 4
Pandoro Tradizionale
Paluani
E NOVA 4
Panettone
Paluani
E NOVA 4
Ramo di Pasqua
paluani
E NOVA 4
Panettone Classico
Paluani
E NOVA 4