Barcode: 7610829934597
Ballons précuits
by Coop
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 4
Labels
made in swiss
Available in
switzerland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 108.0 kcal |
| Fat | 2.0 g |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | 20.4 g |
| of which sugars | 4.5 g |
| Fiber | 3.0 g |
| Proteins | 9.0 g |
| Salt | 1.5 g |
Ingredients
farine blanche (froment, eau, levure, sel de cuisine iodé, farine de malt d'orge, huile de colza, dextrose, stabilisant (E412), éthanol, émulsifiant (E472e), agent de traitement de la farine (E300).
Additives
e1510
e300
e412
e472e
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Rosinen Schnitten
Market Food Group
NOVA 4
Nawak
Yann d’armar
NOVA 3
Sucre de Canne & Stévia
Béghin Say
NOVA 4
Mélange de graines de Lin, Tournesol & Courge
Linwoods
NOVA 1
Almond & coconut creamer - French Vanilla
Nut Pods
A
Tahina
Chtoura Fields
C NOVA 1
Huile de pépins de raisin
Lesieur
C NOVA 2
lay’s classic potato chips
Lay's
NOVA 4
Pommes de terre primeur
Prince de Bretagne
A NOVA 1
Lentilles vertes
SAINT ELOI
A NOVA 1
Huile de Pépin de Raisin
Lesieur
C NOVA 2
Mehrkorn-Knäckebrot
IKEA
D NOVA 4