Barcode: 3700699910112
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 504.0 kcal |
| Fat | 31.0 g |
| of which saturated | 13.0 g |
| Carbohydrates | 50.0 g |
| of which sugars | 41.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 6.4 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
sucre, pâte de cacao, beurre de cacao, AMANDES, poudre de LAIT, NOISETTES, sirop de glucose, sucre inverti, BEURRE, stabilisant : sorbitol, émulsifiant: lécithine de SOJA, matière grasse de LAIT, farine de BLE, poudre de caramel, arômes, LACTOSE, protéine de LAIT, huile de tournesol, café en grains, blancs d'OEUFS, sel, acidifiant : E330, colorants : E100-É113 - E171[nano]- E172-E153-E120, farine de malt d'ORGE. Traces possibles de FRUITS à COQUES.
Additives
e100
e120
e153
e171
e322
e322i
e330
e420
Related Products in Snacks
Croc ton pote saveur fraise
Auchan, Rik & Rok
E NOVA 4
Coleslaw
Auchan
A NOVA 4
Mmm! - Brioche tranchée pur beurre
Auchan
D NOVA 4
40 biscuit fins
Auchan
E NOVA 4
Collection Suisse
Vendôme
E NOVA 4
Caramel beurre salé
Auchan
D NOVA 4
Mon plus sérénité - Mélange de fruits & graines
Auchan
C NOVA 3
Mon plus détente
Auchan
B NOVA 3
RECETTE D'ASIE16 beignets de crevette panés frits avec sauce aigre douceLOT de 2 barquettes de 8La 2ème à moitié prix
Auchan
C NOVA 4
Tortillas nature
Auchan
B NOVA 3
Croissants au beurre sans gluten x 2
Auchan, Santé
C NOVA 4
Barre pâtissière
Auchan
D NOVA 4