Barcode: 3327370538368
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 510.0 kcal |
| Fat | 37.2 g |
| of which saturated | 7.6 g |
| Carbohydrates | 40.1 g |
| of which sugars | 33.4 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 6.1 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Sucre, cacao, _amandes_, _noisettes_, _lait_, _beurre_, _crème_ fraîche, écorces d'orange, pulpe de fruits (citron, framboise, cranberry), sirop de glucose, sirop de sorbitol, fève de tonka, café, miel, sel, blanc d'_œuf_, arômes, colorants (E101ii, E131), émulsifiant (lécithine de _soja_). Chocolat noir 70% cacao, chocolat lait 36% cacao
Additives
e101
e101ii
e131
e322
e322i
e420
e420ii
Related Products
Galetes Delícies Flora
Flora
D NOVA 4
Bop pop corn
bop
E
Caldo Vegetal
Knorr
NOVA 4
Aperitivo de patata menos grasas
Auchan
Miel de flores y eucalipto
El Brezal
E NOVA 2
Miel de tomillo
El Brezal
C NOVA 2
Hamburguesa Novilla de Dehesa
Hamburdehesa
D NOVA 4
Tortilla Chip Tex-Mex Sabor Queijo
Auchan
NOVA 4
Tulipán
Tulipán
D NOVA 4
Miel con jalea real
El Brezal
E NOVA 2